Сегодня в Зауралье: Гендиректор «Газпром межрегионгаз Курган» получил награду областной Думы

Как стало известно сайту na45:

Дмитрия Осетрова отметили за вклад в развитие газификации региона

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Курган» Дмитрий Осетров награжден почетной грамотой и нагрудным знаком Курганской областной Думы. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Высокая награда вручена за значительный вклад в развитие газового комплекса, реализацию государственных программ в сфере газификации, высокий профессионализм и ответственную гражданскую позицию, получившие признание населения Курганской области», — отметили в организации.

Награждение состоялось в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, который отмечается в первое воскресенье сентября. Под руководством Осетрова компания активно участвует в программе газификации населенных пунктов Зауралья.

Теги: газпром

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Источник: kikonline.ru

Comments (0)
Add Comment