Зауральская политика: В Притобольном округе Курганской области официально появилась глава

Как стало известно na45:

В селе Глядянском сегодня, 4 июня, Валерия Севостьянова официально стала главой Притобольного округа Зауралья. С января этого года она работала в статусе врио.

В селе Глядянском прошла торжественная церемония вступления в должность главы Притобольного муниципального округа Курганской области Валерии Севостьяновой. Информацию передаёт с места событий корреспондент «Область 45».

С января этого года Севостьянова работала в статусе временно исполняющей обязанности главы округа. Ранее она занимала должность управляющей делами – руководителя аппарата администрации Притобольного округа.

В адрес Валерии Севостьяновой прозвучали поздравления и пожелания успешной работы на благо жителей территории. С поздравлениями от имени губернатора Курганской области Вадима Шумкова выступил его заместитель Константин Ермаков, а также депутат Курганской областной думы Марат Исламов.

Также Правительственную телеграмму от имени сенатора Российской Федерации Сергея Муратова зачитал его помощник по работе в Курганской области Михаил Белокрылов.

– Примите искренние поздравления в связи со вступлением в должность Главы Притобольного муниципального округа Курганской области. Ваше избрание – это высокая оценка доверия жителей и большая ответственность за дальнейшее развитие территории, укрепление её социально-экономического потенциала, повышение качества жизни людей. Убеждён, что Ваш профессиональный опыт, знание проблем муниципального округа, ответственное отношение к делу и готовность к конструктивному взаимодействию будут способствовать успешному решению стоящих перед муниципалитетом задач. Желаю Вам крепкого здоровья, энергии, мудрости, поддержки коллег и жителей, а также успехов в работе на благо Притобольного муниципального округа и всей Курганской области, – говорится в телеграмме.

Напомним, до января этого года Притобольным округом руководил Павел Санкин

ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Михаила Белокрылова.

Источник: oblast45.ru

Comments (0)
Add Comment