Как стало известно na45:
В Шадринске Алексея Савоськина назначили заместителем главы города и руководителем Комитета по строительству и архитектуре. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
– Заместителем главы города, руководителем Комитета по строительству и архитектуре сегодня, 11 февраля, назначен Алексей Савоськин. Свой трудовой путь Алексей Филиппович начал в Курганской области, – говорится в сообщении пресс-службы администрации города Шадринска.
Савоськин – инженер-строитель по образованию, окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт им. В.В. Куйбышева. В профессии Савоськин более 30 лет, имеет опыт от дорожного рабочего до руководящих постов в строительстве и дорожной сфере. Его предшественник Андрей Волгарев уволился по собственному желанию.
Алла Маковеева, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото пресс-службы Администрации города Шадринска.
Источник: oblast45.ru