Зауральская политика: Заместитель мэра Кургана нашёл новую работу

Как стало известно na45:

Из администрации города Кургана уволился заместитель главы Павел Каргаполов. По информации мэрии, он нашёл новое место работы. 

Информация об увольнении первого заместителя главы города Кургана Павла Каргаполова появилась в интернете сегодня, 23 августа. Данный факт корреспонденту «Область 45» подтвердили в пресс-службе администрации города.

– Первый заместитель главы города Кургана Павел Каргаполов уволился в связи с переходом на другое место работы. Все директора департаментов и сотрудники Администрации города продолжают работать в штатном режиме на своих местах, – сообщили в мэрии

На должность первого замглавы города Каргаполов заступил в декабре 2021 года. До этого он был помощником губернатора региона Вадима Шумкова. 

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы администрации города Кургана.

Источник: oblast45.ru

Comments (0)
Add Comment