Происшествия: В Курганской области на рабочем месте умер сотрудник насосной станции

Как стало известно сайту na45:

Вчера, 26 июля, на насосной станции в КГСХА умер 63-летний мужчина. На месте работает следственный комитет России по Курганской области.

Как сообщила родственница мужчины корреспонденту «Область 45», вчера, 26 июля, на рабочем месте – на насосной станции КГСХА – умер её свёкр. Он работал в должности машиниста насосных установок.

– В акте от участкового написано, что «смерть на рабочем месте». В заключении – «острая сердечная недостаточность», – уточнила родственница погибшего Ирина Менщикова.

– По факту смерти мужчины следственными органами СУ СК России по Курганской области проводится доследственная проверка, обстоятельства случившегося устанавливаются, – сообщили корреспонденту «Область 45» в СУ СК России по Курганской области.

Юлиана Рябина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Comments (0)
Add Comment