Происшествия: В курганском автобусе пострадал пассажир

Как стало известно сайту na45:

Вечером 10 августа на проспекте Машиностроителей в автобусе получила травмы 50-летняя пассажирка. Женщину госпитализировали.

На проспекте Машиностроителей автобус КАВЗ 4270-70 под управлением 46-летнего водителя двигался по мосту в сторону улицы Некрасова. В 21:10 на спуске он затормозил так, что в салоне упала пассажирка.

– Пострадала 50-летняя пассажирка, находившаяся на средней площадке автобуса, стоя у дверей, левым боком по ходу движения автобуса, – сообщает ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Женщина получила травмы и была госпитализирована. 

– По факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст. 12.24 КоАП РФ, – сообщает ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Татьяна Иваненко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой, в тексте ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Источник: oblast45.ru

Comments (0)
Add Comment