Спортивное Зауралье: Курган стал одним из 32 городов, где пройдёт турнир по единоборствам «Герои Отечества»

Как стало известно сайту na45:
Календарь соревнований здесь

Завтра, 7 декабря, в Кургане 230 спортсменов поучаствуют во всероссийском турнире по единоборствам «Герои Отечества». Телемост объединит борцов из 32 городов РФ и других стран.

Всероссийский открытый турнир по единоборствам «Герои Отечества» в формате телемоста пройдёт завтра, 7 декабря, в 32 городах РФ и дружественных странах. Соревнования посвятили участникам СВО. 

В Кургане 230 спортсменов будут бороться за медали в трёх видах единоборств. Турнир начнётся в 10:00 в спорткомплексе имени Горбенко. 

Организаторы соревнований в Зауралье – спортивно-патриотический клуб «ЯРОПОЛК» при поддержке Минспорта России, правительства Курганской области, Народного фронта и Комитета семей воинов Отечества, региональных спортуправления, Федерации самбо, Федерации спортивной борьбы, Федерации смешанного боевого единоборства (ММА).

Турнир будут транслировать в интернете. Начало эфира в 9:00:

  • в соцсети ВКонтакте https://vkvideo.ru/video-36884319_456263141
  • на видеохостинге RUTUBE https://rutube.ru/video/79ac26e7b38f61de8aace797c84b8d0d/;
  • в соцсети «Одноклассники» https://ok.ru/video/10803363126961;
  • в телеграм-канале клуба «ЯРОПОЛК» https://t.me/YaropolkClub;
  • на сайте «БЫТЬ ЗДОРОВЫМ-ЭТО МОДНО» https://bit-zdorovim.ru/;
  • на сайте клуба «ЯРОПОЛК» https://yaropolk-kr.ru/.

ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой. В тексте фото организаторов.

Источник: oblast45.ru

Comments (0)
Add Comment