Водителям и пассажирам: В День города Кургана организуют дополнительную остановку для автобусов после салюта

Как стало известно сайту na45:

В субботу, 30 августа, после салюта в честь Дня города курганцы смогут уехать домой на автобусах. Транспорт будет ждать их на улицах Пролетарской, Коли Мяготина и возле 32-й гимназии. 

Как мы писали ранее, в Кургане салют в честь Дня города прогремит в 22:50. После этого у жителей будет возможность уехать в Рябково, Восточный, Энергетики, Заозерный и другие районы на автобусах. Контролировать это будут сотрудники Транспортного управления. 

– Провели с перевозчиками заседание штаба. Сегодня главный вопрос – организация работы общественного транспорта в день города. Этот вопрос на особом контроле Транспортного управления. Специалисты в течение дня и после окончания праздничных мероприятий будут следить за тем,  чтобы все жители после салюта смогли добраться домой, – написал в своём телеграм-канале мэр Антон Науменко

Автобусы будут ждать курганцев на следующих остановках:

  • ул. К. Мяготина (остановки «Пичугина», «Детская поликлиника»);
  • ул. Пролетарская (остановки «КГУ», «Библиотека им. В. Маяковского);
  • дополнительный остановочный пункт на ул. К. Маркса в районе гимназии № 32.

– Огромная просьба к вам, уважаемые горожане: паркуйте свои автомобили в положенных местах и не оставляйте свой транспорт вблизи остановок общественного транспорта, чтобы не затруднять работу автобусов и не создавать пробки, – обратился Науменко

Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Comments (0)
Add Comment