Водителям и пассажирам: В Зауралье закрыли движение ещё на нескольких федеральных трассах

Как стало известно сайту na45:

Из-за неблагоприятных метеорологических условий на территории Курганской области к вечеру 26 декабря перекрыли движение ещё на нескольких участках федеральных дорог.

В Курганской области из-за непогоды закрыли движение ещё нескольких участках федеральных автодорог.

– Временные ограничения движения пассажирского, тяжеловесного и крупногабаритного транспорта введены на федеральной автодороге «Подъезд к г. Ишим», а также на автодороге «Иртыш» на территории Лебяжьевского, Макушинского и Петуховского округов, – сообщили в областной ГИБДД.

Ранее в регионе закрыли все автодороги и некоторые участки федеральных трасс. 

На участках дорог, где введены ограничения, дежурят сотрудники Госавтоинспекции.  

В ГИБДД призывают водителей по возможности воздержаться от использования личного транспорта и отказаться от поездок на дальние расстояния, особенно с детьми.

– По причине снегопадов планируется круглосуточная очистка проезжей части от снега, поэтому автоинспекторы призывают водителей не препятствовать работе дорожных служб – это относится к тем автолюбителям, которые оставляют свои автомобили на проезжей части, – обращаются к зауральцам в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Екатерина Коротовских, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Comments (0)
Add Comment