Ultimate magazine theme for WordPress.

Происшествия: Все не пристегнуты – все в больнице: в ДТП в центре Кургана пострадали четверо

0 7

Как стало известно сайту na45:

Все не пристегнуты - все в больнице: в ДТП в центре Кургана пострадали четверо

Поздним вечером 30 октября в Кургане столкнулись две «Тойоты». Водители и пассажиры в больнице, машины на спецстоянке.

Как сообщили в отделе Управления Госавтоинспекции по городу Кургану, 60-летний водитель за рулём «Тойоты» ехал по улице Коли Мяготина со стороны улицы Красина в направлении улицы Зорге.

Все не пристегнуты - все в больнице: в ДТП в центре Кургана пострадали четверо

В 23:10 на улице Коли Мяготина в районе дома № 74 при повороте налево на прилегающую территорию он не уступил дорогу и столкнулся со встречным автомобилем «Тойота Марк 2», которым управлял 23-летний водитель.

Все не пристегнуты - все в больнице: в ДТП в центре Кургана пострадали четверо

В результате ДТП «Тойоту» занесло и она въехала в фонарный столб. 

Водитель «Тойоты», а также пассажиры автомобиля «Тойота Марк 2» 2006 и 2008 годов рождения получили телесные повреждения и были госпитализированы. Все они не были пристегнуты ремнями безопасности. 

Все не пристегнуты - все в больнице: в ДТП в центре Кургана пострадали четверо

– Водители привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.6 КоАП РФ, в отношении пассажиров, 2006 и 2008 годов рождения, возбуждено административное производство по ст.12.29 ч.1 КоАП РФ. Автомобили изъяты и помещены на специализированную стоянку, – добавили в ведомстве.

Юлиана Рябина, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Управления Госавтоинспекции УМВД России по городу Кургану.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0