Ultimate magazine theme for WordPress.

Происшествие: ​Выезд на встречку закончился для водителя трагедией

0 13

Сайт na45 сообщает:

В Катайском округе произошло ДТП со смертельным исходом

​Выезд на встречку закончился для водителя трагедией

В Курганской области вечером 10 апреля произошло столкновение автомобилей из-за выезда на встречную полосу. Авария случилась на 152 километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган. Водитель 1979 года, управлявший автомобилем «ЛАДА Калина», выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «RENAULT» с прицепом, которым управлял водитель 1982 года рождения. После столкновения легковой автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте, обстоятельства выясняются.

​Выезд на встречку закончился для водителя трагедией

Госавтоинспекция напоминает о важности соблюдения дорожных правил. Нарушения, такие как выезд на встречную полосу, могут привести к трагедии. Особенно осторожными следует быть в темное время суток.

Фото: ВК/Госавтоинспекция45.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте KURGAN.RU и телеграм-канал KURGAN.RU Новости Кургана. Переходите по ссылке, чтобы обсудить интересные темы и предложить свои новости.

Источник: kurgan.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0