Ultimate magazine theme for WordPress.

Происшествия: В Зауралье мужчину насмерть сбил грузовик

0 18

Как стало известно сайту na45:

В Зауралье мужчину насмерть сбил грузовик

В Шатровском округе Курганской области пожилого мужчину на 106-м километре автодороги Шадринск-Ялуторовск сбил грузовой автомобиль. 

В Шатровском округе 23 октября около 20 часов вечера на 106-м километре автодороги Шадринск-Ялуторовск водитель грузовика FAW J7 с прицепом наехал на 77-летнего мужчину. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции. Пешеход передвигался по дороге в попутном направлении в тёмное время суток. В результате ДТП от полученных травм пешеход скончался на месте. 

В Зауралье мужчину насмерть сбил грузовик

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что на одежде погибшего отсутствовали световозвращающие элементы, что не позволило водителю вовремя заметить пешехода.

В Зауралье мужчину насмерть сбил грузовик

Обстоятельства происшествия устанавливают. 

Мария Мазина, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой. Фото в тексте областной Госавтоинспекции.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0