Ultimate magazine theme for WordPress.

Курганский депутат ГД Лисовский вручил сертификаты на обучение участникам СВО. Фото

0 22

Курганский депутат ГД Лисовский вручил сертификаты на обучение участникам СВО. Фото

Сергей Лисовский провел встречу с участниками СВО и вручил им сертификаты новость из сюжета Спецоперация РФ на Украине

Депутат Госдумы РФ от Курганской области Сергей Лисовский провел встречу с участниками специальной военной операции (СВО) в Курганском региональном отделении фонда «Защитники Отечества», во время которой вручил им сертификаты на обучение в университете. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Очень важно и нужно иметь высшее образование. Возможность предоставил агрохолдинг „Мираторг“, оказав спонсорскую помощь. В организации помогли партия „Единая Россия“ и фонд „Защитники Отечества“», — заявил Лисовский. Его слова приводят в telegram-канале партии.

Руководитель фонда Наталья Семина отметила, что сертификаты получили те демобилизованные военнослужащие, которые серьезно настроены на учебу. Потребности в обучении у бывших участников СВО выявлялись координаторами, сопровождавшими их. 

Ранее Лисовский предложил лечить раненных бойцов СВО в родных регионах, где нет военных госпиталей. По словам депутата, на данный момент курганцы, возвращающиеся со спецоперации, не могут проходить лечение в регионе из-за отсутствия госпиталя, а некоторые из бойцов находятся на реабилитации в течение нескольких месяцев, при этом они не демобилизованы. 

Курганский депутат ГД Лисовский вручил сертификаты на обучение участникам СВО. Фото

Сергей Лисовский вручил сертификаты на обучение участникам СВОФото: Фото: telegram-канал регионального отделения партии “Единая Россия”

Сохрани номер URA.RU – сообщи новость первым!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0