Происшествия: В Кургане потушили пожар после взрыва газового баллона
Как стало известно сайту na45:

В курганском СНТ «Кургансельмаш‑3» днём 20 августа произошёл пожар – по предварительной версии, из‑за взрыва газового баллона. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров, но благодаря оперативным действиям спасателей никто не пострадал.
В Кургане сотрудники МЧС России ликвидировали пожар, который возник из-за взрыва газового баллона. Инцидент произошёл сегодня днём, 20 августа, в СНТ «Кургансельмаш‑3». В результате происшествия никто не пострадал.
Как сообщили в МЧС России по Курганской области, по предварительной версии, причиной возгорания стал взрыв газового баллона в дачном доме. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Для ликвидации огня на место прибыли 11 специалистов МЧС России, задействовано 5 единиц техники. В настоящее время обстоятельства происшествия уточняются.
Анастасия Статных, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото ГУ МЧС России по Курганской области.
Источник: oblast45.ru