Ultimate magazine theme for WordPress.

Врачи курганского Центра Илизарова спасли жизнь беременной и её ребенка

0 6

Врачи курганского Центра Илизарова спасли жизнь беременной и её ребенка

Беременная жительница Кургана после дорожной аварии смогла восстановиться благодаря медикам Центра Илизарова. В ДТП она получила тяжелую сочетанную травму.

Врачи трёх курганских больниц спасали беременную женщину и её ребенка. Жительница Кургана попала в серьезное ДТП.

– Пострадавшая находилась на 37 неделе беременности. В дорожном происшествии она получила тяжелую сочетанную травму. С места ДТП пострадавшая была экстренно госпитализирована в Больницу скорой медицинской помощи. При поступлении диагностированы повреждения грудной клетки, костей таза и предплечья, – рассказали в Центре Илизарова.

Врачи оказали первую помощь и провели родоразрешение, малыша передали специалистам Перинатального центра, а женщиной занялись медики Центра Илизарова.

– Врачи провели сложную реконструктивную операцию, в ходе которой восстановили целостность тазового кольца и предплечья, тем самым создали все условия для скорейшего возвращения молодой мамы к полноценной жизни и общению со своим малышом, – отметили в Центре.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Центра Илизарова.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0