Культура Зауралья: Курганский певец Жека записал песню ко Дню медика, которую исполнит с врачом
Как стало известно сайту na45:

Певец из Кургана Евгений Григорьев, который выступает под сценическим псевдонимом Жека, записал песню ко Дню медика. Он исполнит её в дуэте с врачом.
День медицинского работника отмечается в третье воскресенье июня. В честь этого события артист подготовил песню, которую споет со своим другом-медиком Валерием Вечорко.
– Многие из вас знакомы с моим другом – поющим доктором, профессором, лауреатом государственной премии и главным врачом Филатовской больницы Валерием Ивановичем Вечорко. В ближайший четверг – 18 июня – в канун Дня Медика состоится премьера нашей дуэтной песни «Врачи», – сообщил курганский певец Евгений Григорьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Артист опубликовал часть песни, которая содержит трогательные слова о буднях медиков. В ней говорится о бессонных ночах, реанимации и призвании лечить людей.
Алла Маковеева, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Источник: oblast45.ru