Ultimate magazine theme for WordPress.

Сегодня в Зауралье: Из-за фуры с отказавшими тормозами пассажирка иномарки оказалась в реанимации в Кургане

0 10

Как стало известно сайту na45:

У водителя грузовика не было необходимой категории прав

Из-за фуры с отказавшими тормозами пассажирка иномарки оказалась в реанимации в Кургане

В пятницу, 13 июня, в 18 час 30 минут на 275-м километре автодороги «Иртыш» произошла авария из-за технической неисправности грузовика.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 32-летний водитель на грузовике МАЗ с прицепом ехал со стороны Омска в направлении Челябинска. Из-за неисправных тормозов он не смог остановиться на запрещающий сигнал светофора на перекрестке поворота на микрорайон Глинки и врезался в автомобиль Chery Tyggo под управлением 40-летнего водителя, который ехал прямо на разрешающий сигнал светофора в сторону деревни Падеринское.

В результате ДТП 39-летнюю пассажирку иномарки госпитализировали в реанимацию, водитель также получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

Как выяснили полицейские, у водителя МАЗа не было необходимых категорий для управления грузовыми автомобилями и автомобилями с прицепами, также они выявили и другие нарушения. Грузовик изъяли.

Из-за фуры с отказавшими тормозами пассажирка иномарки оказалась в реанимации в Кургане

Теги: гаи, грузовик, дтп

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Источник: kikonline.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0