Ultimate magazine theme for WordPress.

В курганском избиркоме зарегистрировали двух кандидатов в депутаты

0 26

В курганском избиркоме зарегистрировали двух кандидатов в депутаты

В Избирательной комиссии Курганской области сегодня, 19 июля, зарегистрировали двух кандидатов на выборы в депутаты областной думы по одномандатному округу № 10 – Щучанский. Ими стали выдвиженцы от «Единой России» и ЛДПР.

В этом году, 10 сентября, зауральцы выберут депутата Курганской областной думы по одномандатному избирательному округу №10 – Щучанский. Сегодня зарегистрировали двух кандидатов. Ими стали Александр Черняк от «Единой России» и Алёна Ковригина от ЛДПР. 

Выдвиженцам выдал кандидатские удостоверения председатель Избирательной комиссии Курганской области Роман Скиндерев. 

Намерены стать депутатами ещё два зауральца: Нажиба Хайрнасова от партии «Справедливая Россия – патриоты – за правду» и Михаил Деулин от КПРФ. Пока их документы в избиркоме ещё рассматривают.

Арина Боровина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото автора.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0