Ultimate magazine theme for WordPress.

Из правительства: Курганская теннисистка одержала победу в международных соревнованиях по настольному теннису «ITTF World Para Future Taipei 2025»

0 12

По информации сайта na45:


											Курганская теннисистка одержала победу в международных соревнованиях по настольному теннису «ITTF World Para Future Taipei 2025»

Спортсменка Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Курганской области Мария Галкина в составе сборной команды России завоевала две медали на престижных международных соревнованиях по настольному теннису «ITTF World Para Future Taipei 2025» (настольный теннис спорт ЛИН – лиц с интеллектуальными нарушениями), которые проходили с 26 по 29 июня в столице Китайской Республики (Тайвань) Тайбэе. 

Мария одержала победу в парном женском разряде и завоевала «бронзу» в смешанном парном разряде. 

Тренируется девушка на базе Варгашинского образовательного центра. Готовят спортсменку к соревнованиям тренеры Бахтиëр Туйчиев и Револь Андреев.

Пресс-служба губернатора Курганской области, по информации управления по физической культуре и спорту Курганской области

Источник: kurganobl.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0