Ultimate magazine theme for WordPress.

Происшествия: В Курганской области вечерняя авария на трассе унесла жизнь пассажирки «Ниссана»

0 17

Как стало известно сайту na45:

В Курганской области вечерняя авария на трассе унесла жизнь пассажирки «Ниссана»

25 сентября сотрудники ГИБДД зарегистрировали в Курганской области 21 дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб, трое получили травмы. Досталось и вышедшему на дорогу лосю.

Вечером 25 сентября, в 20:25, на автодороге «Иртыш» столкнулись «Ниссан Альмера» и ВАЗ-2112.

На «Ниссане» со стороны рабочего посёлка Лебяжье в Курган ехал 52-летний мужчина. На 319-м километре трассы он выехал на встречку и столкнулся с ВАЗом, которым управлял 59-летний водитель. 

В Курганской области вечерняя авария на трассе унесла жизнь пассажирки «Ниссана»

– В результате ДТП пассажир автомобиля «Ниссан», женщина 1975 года рождения, от полученных травм скончалась на месте аварии. Водитель ВАЗ-2112 и его пассажир, женщина 1970 года рождения, получили телесные повреждения. Они доставлены в медицинское учреждение, – сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Водитель иномарки отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. 

Ночью, в 00:15, пострадал 33-летний водитель «Тойоты Витц». Он ехал со стороны Шадринска в сторону Екатеринбурга. На 225-м километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган мужчина наехал на лося.

В Курганской области вечерняя авария на трассе унесла жизнь пассажирки «Ниссана»

– В результате ДТП водитель иномарки получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, – информирует областное управление ГИБДД.

В Курганской области вечерняя авария на трассе унесла жизнь пассажирки «Ниссана»

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0