Происшествия: Утренняя поездка на велосипеде закончилась для зауральца под колёсами иномарки
Как стало известно сайту na45:

В Куртамыше Курганской области велосипедиста сбила иномарка, когда он пересекал проезжую часть не по правилам. Пострадавший в больнице.
В 8:50 вчера, 29 июля, 47-летний мужчина ехал на велосипеде по Куртамышу Курганской области. Он двигался по правому краю дороги и, не спешившись, пересекал проезжую часть.
В это де время там ехал 62-летний мужчина на «CHEVROLET ORLANDO». Он сбил велосипедиста.
– В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован. Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, – объяснили в УГАИ УМВД России по Курганской области.
Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Источник: oblast45.ru