Ultimate magazine theme for WordPress.

В Кургане две «Toyota Rav4» сбили двух женщин

0 16

В Кургане две «Toyota Rav4» сбили двух женщин

24 и 25 марта двоих пешеходов на разных улицах Кургана сбили «Тойоты Рав».

По информации ОГИБДД УМВД России по г. Кургану, 24 марта в 13:56 в районе дома № 31 на улице Станционной 44-летний водитель года на автомобиле Toyota Rav4 наехал на пешехода.

51-летняя женщина неожиданно выбежала на проезжую часть из-за движущегося в попутном направлении автомобиля в неустановленном для перехода месте.

В Кургане две «Toyota Rav4» сбили двух женщин

— В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована, — сообщают в городской ГИБДД.

25 марта, в 11:20, на улице Некрасова 52-летний водитель тоже на Toyota Rav4, выезжал с прилегающей к дому № 15 территории. У него был включен указатель левого поворота. 

В Кургане две «Toyota Rav4» сбили двух женщин

— Допустил наезд на пешехода, 1964 года рождения, переходившую проезжую часть улицы Некрасова, по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение, — информируют в Госавтоинспекции.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0