Ultimate magazine theme for WordPress.

В Кургане на шоссе Тюнина кроссовер завалило строительными блоками

0 43

В Кургане на шоссе Тюнина кроссовер завалило строительными блоками

Сегодня, 7 июля, в курганском микройраоне Увал на «Фольцваген» внезапно упали строительные блоки. Водитель чудом остался жив, машина не подлежит восстановлению.

– Ехал в сторону Кургана. Остановился на красный свет на перекрёстке шоссе Тюнина и улицы Ботанической. Камаз-длинномер, загруженный стройматериалами, выезжал со стороны Метрополиса, и на повороте груз у него выпал относительно моего автомобиля. Обратились мы в службу спасения 112, после чего нас направили в областное управление ГИБДД и прокомментировали, как действовать в этой ситуации. Вызвали аварийного комиссара, он составил протокол, – сообщил корреспонденту «Область 45» Владимир Козельский, водитель «Фольцвагена Туарег».

В Кургане на шоссе Тюнина кроссовер завалило строительными блоками

– Слава богу, я не пострадал, машина после первичного осмотра восстановлению не подлежит, – поделился эмоциями Владимир.

По словам Владимира Козельского, он был пристегнут, а вот подушки безопасности не сработали. Сейчас оба транспортных средства выдвигаются в госавтоинспекцию.

Юлиана Рябина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото и видео Екатерины Коротовских.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0