Ultimate magazine theme for WordPress.

В зауральском городе в палате больницы погиб пациент

0 68

В зауральском городе в палате больницы погиб пациент

Инцидент произошел 5 октября в палате Щучанской районной больницы. Следователи уже возбудили уголовное дело.

5 октября в палате терапевтического отделения Щучанской районной больницы погиб пациент 1962 года рождения. Об этом «Область 45» рассказали в СУ СК России по Курганской области.

– В палате произошло возгорание, в результате которого погиб пациент. По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело, – добавили в СК.

Статья, по которой возбудили дело, «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, также проводится дополнительный осмотр места происшествия.

– В рамках предварительного следствия будет дана юридическая оценка действиям или бездействию должностных лиц лечебного учреждения и органов здравоохранения, – добавили в СК региона.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0