Ultimate magazine theme for WordPress.

Спортивное Зауралье: На «Шадринские огни» приедут пилоты со всего Урала

0 60

Как стало известно сайту na45:
Календарь соревнований здесь

На «Шадринские огни» приедут пилоты со всего Урала

В Курганской области 2 марта стартуют соревнования по трековым автогонкам «Шадринске огни». На них приедут участники со всего Урала.

Весна в Шадринске начнётся с гонки звёзд автоспорта. Стадион «Торпедо» ждёт болельщиков 2 марта. Начало заездов в 17:00. Участники будут из всех соседних регионов.

– «Шадринске огни» проводятся в нашем городе с 2008 года. Их инициатором выступил тогда Александр Таскаев. В последние три года соревнования по трековым автогонкам посвящают памяти бывшего директора стадиона, – сообщили в пресс-службе администрации Шадринска. 

Напомним, в этом году гонки перенесли на начало весны. Обычно «огни» завершают ледовый сезон. В этом году наоборот – заключительным стартом станет спидвей. Стадион «Торпедо» 9 и 10 марта примет финал личного юниорского первенства страны.

Полина Черемных, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0