Ultimate magazine theme for WordPress.

Спортивное Зауралье: Зауральская спортсменка стала призёром парижского полумарафона

0 3

Как стало известно сайту na45:
Календарь соревнований здесь

Зауральская спортсменка стала призёром парижского полумарафона

В Челябинской области прошёл восьмой Парижский полумарафон. Жительница Далматово Курганской области стала победителем в двух номинациях.

В селе Париж Челябинской области прошёл VIII Парижский полумарафон. От Курганской области участие в марафоне приняла Галина Киселёва из Далматово. Женщина прошла две дистанции – на 5 и 10 километров. 

Зауральская спортсменка стала призёром парижского полумарафона

– В этот раз, видимо, так сложились звёзды, мне посчастливилось поучаствовать в двух дисциплинах. Утренний старт на 5 км северной ходьбой и послеобеденный забег на 10 км. Всё получилось просто замечательно – Победа и на ходьбе (абсолют), и на десятке (г.р. 51+), – поделилась участница марафона на своей странице ВКонтакте Галина Киселёва

Зауральская спортсменка стала призёром парижского полумарафона

Отметим, забег собирает свыше двух тысяч участников из более чем 30 регионов России, а также Казахстана и Беларуси. В программе Парижского полумарафона всегда есть дистанции на любой возраст и уровень подготовки.

Полина Черемных, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Галины Киселевой.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0