Ultimate magazine theme for WordPress.

Коммунальные новости: В Курганской области начали ремонтировать федеральную трассу «Иртыш»

0 8

Как стало известно сайту na45:

В Курганской области начали ремонтировать федеральную трассу «Иртыш»

В Курганской области начали ремонтировать федеральную трассу «Иртыш». Работы планируют завершить в 2025 году. 

В Зауралье стартовали ремонтные работы на 272 – 276 км федеральной трассы «Иртыш», сообщают в пресс-службе областного правительства. Устранять дефекты дорожного полотна будет подрядчик из Новосибирска. 

– Договорённости об оперативном начале работ в этом году были достигнуты по итогам встреч и переговоров губернатора Вадима Шумкова с Министром транспорта РФ Романом Старовойтом и главой Росавтодора Романом Новиковым, – пишут в правительстве Курганской области

Вадим Шумков отметил необходимость в ремонте двух участков федеральной трассы: в направлениях «Курган – Челябинск» и «Курган – Петухово».

Работы должны завершить в 2025 году. На время ремонта движение по трассе может быть затруднённым.  

Мария Мазина, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0