В Курганской области ограничили движение автобусов на федеральной трассе
В Курганской области ограничили движения пассажирского транспорта на автодороге федерального значения «Подъезд к г. Ишим».
Сегодня, 15 марта, с 11 :00 введено временное ограничение движения пассажирского транспорта на автодороге федерального значения «Подъезд к г. Ишим».
В Госавтоинспекции отмечают, это связано с низовой метелью и сильным гололедом, что создает угрозу безопасности дорожного движения на территории Макушинского и Частоозерского округов.
— Автоинспекторы призывают жителей региона на время непогоды отказаться от дальних поездок на автотранспорте, особенно с детьми. В настоящее время дорожно-эксплуатационными организациями принимаются меры по устранению дорожной скользкости на данном участке автодороги, — добавили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.
О времени и дате снятия ограничений сообщат дополнительно.
Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Источник: oblast45.ru