Водителям и пассажирам: В Кургане с 1 июля перекроют дорогу в микрорайоне Рябково
Как стало известно сайту na45:

Завтра, 1 июля в 10:00 перекроют движение для всех видов транспорта из-за устранения аварии, которая произошла на проезжей части по ул. Карбышева, в районе пересечения с ул. Монтажников.
Для устранения аварийной ситуации на сетях водоснабжения, обслуживаемых «Водным союзом», которая привела к образованию провала на проезжей части по ул. Карбышева, в районе пересечения с ул. Монтажников, с 10:00 часов 1 июля до окончания работ движение всех видов транспорта на данном участке будет закрыто.
– Перед «Водным союзом» поставлена задача – провести ремонтные работы и восстановить нарушенное благоустройство на данном участке в максимально сжатые сроки, в течение одного-двух дней, – сообщили в пресс-службе мэрии.
По информации транспортного управления, движение автобусов маршрутов №№ 5, 62, 64, 65, 66, 70, 77, 95, 96, 327, 366 будет осуществляться по улицам Карбышева, Чернореченская, Бурова-Петрова, пр. Голикова, пр. Машиностроителей и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.
Также движение автобусов маршрута № 321 будет осуществляться по пр. Голикова (без заезда на ул. Чернореченская) в прямом и обратном направлениях.
Посадка – высадка пассажиров будет осуществляться на всех существующих остановках.
– Для улучшения пропускной способности на период объезда будет выполнена перенастройка светофоров на ул. Карбышева, – отметили в пресс-службе администрации города.
Анастасия Герасимова, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Источник: oblast45.ru