Ultimate magazine theme for WordPress.

Власти сообщают: Зауральца отправили в тюрьму на 7 лет за распространение наркотиков

0 72

Как стало известно сайту na45:

Зауральца отправили в тюрьму на 7 лет за распространение наркотиков

Курганский городской суд признал виновным в двух преступлениях жителя Кетовского округа, который распространял наркотики. Мужчина проведёт в тюрьме 7 лет.

В прошлом году житель Кетовского округа откликнулся на объявление в интернете о работе курьера. Ему обещали стабильный заработок. В программе для мгновенного обмена сообщениями он получал координаты тайников с наркотиками, сообщили в прокуратуре Курганской области. 

Запрещённые вещества гражданин фасовал в полимерные пакеты и раскладывал в укромных местах на территории Кургана и Кетовского округа. После этого местоположение закладок вносили в специальную базу.

Зауральца признали виновным в двух преступлениях по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, а также пяти преступлениях по ч. 3 ст. 30 – п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ. Курганский городской суд назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. 

В настоящее время приговор не вступил в законную силу. 

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0