Ultimate magazine theme for WordPress.

Тем временем в городе: В Кургане приводят в порядок очередной парк

0 5

Сайту na45 стало известно:

В Кургане приводят в порядок очередной парк

В Кургане продолжают благоустраивать парк «Молодёжный».

За преображение этой общественной территории власти взялись в мае этого года. Как отмечают в пресс-службе мэрии, цель – возродить уютный зелёный парк советских времён.

19 июля в парке проводили санитарную обрезку деревьев, вывозили спиленные ветки и стволы. В ближайшие дни будут корчевать старые пни и удалять дикорастущую поросль.

В Кургане приводят в порядок очередной парк

Также предстоит обновить и заасфальтировать парковые дорожки – общая их протяжённость составляет около 300 метров. 

В Кургане приводят в порядок очередной парк

Как сообщают в Дирекции парков и скверов Кургана, все необходимые материалы для этих работ уже завезены. Старый асфальт сняли. Сегодня, 20 июля, рабочие приступят к установке бордюров вдоль дорожек. В парке появятся и новые скамейки, которые уже заказаны в необходимом количестве.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы администрации Кургана.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0