Ultimate magazine theme for WordPress.

Тем временем в городе: В Курганской области скончался тренер по рукопашному бою Юрий Шипилов

0 18

Сайту na45 стало известно:

В Курганской области скончался тренер по рукопашному бою Юрий Шипилов

Федерация рукопашного боя Курганской области сообщила о смерти Юрия Шипилова – руководителя отделения в Макушино, ветерана Афганистана и тренера с 25‑летним стажем.

Федерация рукопашного боя Курганской области сообщила о смерти руководителя отделения федерации в городе Макушино Юрия Михайловича Шипилова. Он скончался 31 декабря.  

Юрий Шипилов был бывшим военнослужащим, ветераном боевых действий в Афганистане. В рукопашном бою он проработал тренером 25 лет, воспитав несколько поколений спортсменов. Среди его воспитанников – победители и призёры окружных и всероссийских соревнований, а также члены спортивной сборной команды Курганской области по рукопашному бою.  

За службу и работу Юрий Михайлович имел боевые награды, многократно награждался и отмечался правительственными грамотами в сфере спорта.  

В Федерации рукопашного боя Курганской области назвали уход из жизни тренера и наставника «невосполнимой утратой» для всей федерации, города Макушино и всех, кто знал и работал рядом с Юрием Шипиловым.  

– Выражаем искренние соболезнования родным и близким, скорбим вместе с вами. Память о замечательном тренере и человеке Ю.М. Шипилове останется навсегда в наших сердцах, – говорится в сообщении Федерации.  

Михаил Белокрылов, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Федерации рукопашного боя Курганской области.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0