По Курганской области ударят морозы до -20 градусов. Скрин

Первые зимние холода придут в регион уже в ближайшие дни
Начало декабря в Курганской области выдалось аномально теплым, но уже в ближайшие дни по региону ударят морозы до -20 градусов. Об этом сообщает Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«Ночью 7 декабря в Курганской области температура местами может опуститься до -20 градусов. Дневные температуры сохранятся на отметках -6, -11 градусов», — указано на сайте Курганского ЦГМС.
Это будет самая низкая температура с начала осени и календарной зимы 2024 года. В ноябре, который выдался аномально теплым, температура не опускалась ниже -17 градусов.

Первые морозы ударят уже через два дняФото: Курганский ЦГМС, http://www.kurganpogoda.ru/index.php/forecast/prognoz-pogody-po-g-kurganu-i-kurganskoj-oblasti
Ранее URA.RU рассказывало о том, какой будет погода на Новый год. Курганцев ждет около -10 градусов в новогоднюю ночь. Такой же температура воздуха будет и в течение дня.
Сохрани номер URA.RU – сообщи новость первым!