Ultimate magazine theme for WordPress.

Происшествие: ​В Кургане рыбак вышел на тонкий лёд реки и утонул

0 19

Сайт na45 сообщает:

Проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины

​В Кургане рыбак вышел на тонкий лёд реки и утонул

Сегодня, 28 марта, на реке Черной в 11 микрорайоне Заозерного в Кургане утонул рыбак 1951 года рождения. Он вышел на непрочный лед, который не выдержал вес мужчины.

Следственным отделом проводится доследственная проверка по факту гибели рыбака: опрашиваются очевидцы, проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, во время рыбалки мужчина провалился под лед, однако выбраться самостоятельно не смог. В результате организованных поисковых мероприятий тело рыбака было обнаружено в воде без признаков жизни. Об этом сообщили в пресс-службе СК России по Курганской области.

Фото СУ СК России по Курганской области.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте KURGAN.RU и телеграм-канал KURGAN.RU Новости Кургана. Переходите по ссылке, чтобы обсудить интересные темы и предложить свои новости.

Источник: kurgan.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0