Ultimate magazine theme for WordPress.

Происшествия: В Курганской области по вине пьяного водителя пострадали 4 человека

0 10

Как стало известно сайту na45:

В Курганской области по вине пьяного водителя пострадали 4 человека

Ночью 15 июня на трассе «Екатеринбург- Шадринск- Курган» столкнулись «Киа Рио» и «Шкода Румстер». Есть госпитализированные, в числе которых и несовершеннолетний.

В Каргопольском округе 15 июня около 2 часов ночи на 304-ом километре автодороги «Екатеринбург- Шадринск- Курган» произошло ДТП. 24-летний водитель «Киа Рио» выехал на встречку и столкнулся со «Шкодой Румстер».

За рулем Шкоды находился водитель 1986 года рождения. В результате ДТП  водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля Шкода (мальчик 2015 года рождения) с травмами госпитализированы. Еще одному пассажиру Шкода (женщине 1985 года рождения) назначено амбулаторное лечение. Виновник ДТП с травмами госпитализирован, – сообщает Госавтоинспекция по Курганской области.

Пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения молодой человек отказался. 

Арина Боровина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Госавтоинспекции по Курганской области.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0