Ultimate magazine theme for WordPress.

Шумков спрогнозировал двойное увеличение объемов арматуростроения в Зауралье

0 5

Шумков спрогнозировал двойное увеличение объемов арматуростроения в Зауралье

В прошлом году объемы арматуростроения в Зауралье выросли на 138 процентов. Такое заявление сделал губернатор Курганской области Вадим Шумков.

В Кургане стартовал Форум арматуростроителей России. В мероприятии принимают участие более 150 предприятий – «Газпром», «Новатэк», а также многие другие, передает корреспондент «Область 45». 

Открывая пленарное заседание форума, губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил, что за прошлый год арматуростроение региона выросло на 138 %.

Глава Зауралья отметил, что прогноз прироста объемов производства составляет 143% и к 2024 году показатели в секторе увеличатся вдвое.

Шумков добавил, что на сегодняшний день в сфере арматуростроения региона работают почти пять тысяч сотрудников. Губернатор особо подчеркнул, что отрасли сейчас необходимы квалифицированные кадры.

Форум проходит 20 и 21 июня. Помимо деловой программы на мероприятии представят и выставку образцов продукции различных компаний.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0