Ultimate magazine theme for WordPress.

О спорте: ​В Кургане трудовые коллективы выяснили кто готов к труду и обороне

0 7

Сайт na45 информирует:
Календарь соревнований здесь

В этом году шесть команд приняли участие

​В Кургане трудовые коллективы выяснили кто готов к труду и обороне

В Кургане стартовала городская спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов курганских предприятий и организаций. Она стала уже традиционной и проводится третий год.

В этом году участниками спартакиады стали команды ЗАО «Курганстальмост», ООО «Темпер», ООО «КЗКТ», АО «Курганский машиностроительный завод», ООО «РТМТ», ПАО «Курганская генерирующая компания».

​В Кургане трудовые коллективы выяснили кто готов к труду и обороне

Все участники спартакиады проходили по три испытания. Упражнение на пресс нужно было выполнить определенное количество раз за 1 минуту и тест на гибкость – наклон вперед из положения стоя на тумбе. Силовое испытание участники выбирали сами: либо отжимание, либо подтягивание, либо поднимание гири.

​В Кургане трудовые коллективы выяснили кто готов к труду и обороне

Фото Центра тестирования «ГТО» города Кургана.

Важные и интересные новости о Кургане и Курганской области в нашем сообществе во «ВКонтакте» и телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

Источник: kurgan.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0