Шесть медалей завоевала курганская спортсменка на соревнованиях по плаванию в Уфе
Анна Богатырёва выступает на чемпионате России по плаванию для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проводятся в Уфе.
— В копилку Курганской области Анна Богатырёва принесла уже шестую медаль. Золото она получила на дистанции 100 метров вольным стилем, — пишет пресс-служба спортивного управления по физической культуре и спорту Курганской области.
Напомним, что на прошлой неделе в плавании на 400 метров вольным стилем и в комплексном плавании на 200 метров Анна показала лучшие результаты и завоевала золото.
Также за эти соревнования спортсменка завоевала серебряные медали на дистанции 50 метров баттерфляем и 100 метров на спине и бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем.
Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото пресс-службы спортивного управления по физической культуре и спорту Курганской области.
Источник: oblast45.ru