Ultimate magazine theme for WordPress.

Спортивное Зауралье: Шадринцы победили в личном первенстве России по спидвею

0 8

Как стало известно сайту na45:
Календарь соревнований здесь

Шадринцы победили в личном первенстве России по спидвею

В городе Шадринске Курганской области прошло первенство России по ледовому спидвею. Местный гонщик обогнал иногородних участников и стал победителем. Ещё один шадринец занял третье место.

Как сообщают в пресс-службе правительства Курганской области, Матвей Волков из Шадринска стал победителем личного первенства России по ледовому спидвею. Соревнования проходили 9 и 10 марта на шадринском стадионе «Торпедо».

Вторым стал спортсмен из Уфы Иван Гаврилов. Третье место занял ещё один шадринец – Владислав Мартьянов.

Всего участниками стали 18 спортсменов от 16 до 21 года из Каменска-Уральского, Тольятти, Саранска, Иркутска, Уфы и Глазова.

Соревнованиями завершили сезон гонок на льду 2023-2024.

Мария Мазина, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото из сообщества FC SPEEDWAY RUSSIA (спидвей России, авто, мото) в соцсети ВКонтакте.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0