Ultimate magazine theme for WordPress.

Зауральские спортсмены привезли две бронзовых медали из Тюмени

0 4


Календарь соревнований здесь

Зауральские спортсмены привезли две бронзовых медали из Тюмени

С 6 по 7 мая в Тюмени проходил турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза А. М. Кижеватова. На ковёр вышли более 300 юных дзюдоистов из 10 регионов России.

Курганскую область представили спортсмены из городов Шадринска и Шумихи. Юным зауральским дзюдоистам удалось завоевать две бронзовые медали.

Зауральские спортсмены привезли две бронзовых медали из Тюмени

— В весовой категории до 42 килограммов третье место занял спортсмен из Шадринска Виталий Мурзанаев, воспитанник тренеров Ширинжона Жураева и Эдуарда Жавкина, — отметили в пресс-службе управления по физической культуре и спорту Курганской области.

В весовой категории до 34 килограммов бронзовую медаль завоевал Максим Ушаков из Шумихи. Он тренируется под руководством Дениса Сидинина.

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы управления по физической культуре и спорту Курганской области.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0