Ultimate magazine theme for WordPress.

Коммунальные новости: В Кургане изменится схема проезда по мосту на проспекте Голикова

0 2

Как стало известно сайту na45:

В Кургане изменится схема проезда по мосту на проспекте Голикова

На мосту через реку Черная на проспекте Голикова завершаются работы по капремонту по нечетной стороне. Открыть движение по ней планируют 2 июня. В этот же день закроют мост по четной стороне проспекта.

На мосту через реку Черная на проспекте им. Маршала Голикова по нечетной стороне завершаются работы по капитальному ремонту. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

– 2 июня запланировано открытие движения по нечетной стороне, с одновременным закрытием моста по четной стороне проспекта им. Маршала Голикова, – объяснили в ОГИБДД УМВД России по Курганской области

С этого дня движение транспорта будет организовано по двум полосам в сторону микрорайона Заозерный и по одной полосе во встречном направлении, в сторону проспекта Машиностроителей.

– Движение пешеходов предусмотрено по нечетной стороне проспекта им. Маршала Голикова, где в целях безопасности дорожного движения на перекрестке проспекта им. Маршала Голикова – улицы Родькина обустроен дополнительный регулируемый пешеходный переход через улицу Родькина, – уточнили в ГАИ

Завершение дорожных работ запланировано на декабрь 2024 года.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения соблюдать требования дорожных знаков и планировать свой маршрут заранее. 

Екатерина Коротовских, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0