Ultimate magazine theme for WordPress.

Водителям и пассажирам: В Курганской области на автодорогах полностью открыли движение

0 0

Как стало известно сайту na45:

В Курганской области на автодорогах полностью открыли движение

Сотрудники зауральской Госавтоинспекции информируют о полном снятии ограничения движения пассажирского транспорта на дорогах федерального и регионального значения.

Сегодня, 31 октября, в связи с неблагоприятными погодными условиями на некоторых участках дорог была угроза безопасности дорожного движения.

С 6:00 в УГИБДД УМВД России по Курганской области запретили движение пассажирского транспорта, в том числе организованные перевозки детей, на автодорогах Курган-Куртамыш-Целинное, Курган-Половинное, Курган-Звериноголовское и на участке автодороги «Иртыш» – от Кургана до Челябинска.

С 15:15 движение на трассе «Иртыш», а также на автодорогах Курган – Звериноголовское, Курган – Половинное, Курган – Куртамыш – Целинное полностью возобновлено, сообщили в ведомстве.

Юлиана Рябина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0