Ultimate magazine theme for WordPress.

В Курганской области рабочий сорвался с крыши пятиэтажки

0 5

В Курганской области рабочий сорвался с крыши пятиэтажки

В городе Шадринске с крыши 5-этажного дома упал рабочий, местный житель. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Вчера днём 12 апреля в Шадринске, на улице Володарского, 51-летний мужчина работал на крыше 5-этажного жилого дома.

Оказалось, он был без страховки и средств защиты. В какой-то момент рабочий сорвался и рухнул. От полученных травм мужчина умер на месте происшествия, сообщили в региональном следственном комитете. 

По факту гибели на рабочем месте следователи Шадринского отдела проводят доследственная проверку.

В Курганской области рабочий сорвался с крыши пятиэтажки

— По предварительным данным, рабочий осуществлял ремонтные работы кровли в нарушение правил охраны труда, не используя средств, обеспечивающих их безопасное выполнение. В настоящее время в рамках проведения проверки устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в СУ СК РФ по Курганской области.

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой. Фото в тексте сообщества ВКонтакте «Шадринск-часть России».

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0