Ultimate magazine theme for WordPress.

Происшествия: Житель Курганской области превратил сожительницу в живой факел

0 6

Как стало известно сайту na45:

Житель Курганской области превратил сожительницу в живой факел

Силовики задержали 32-летнего жителя Куртамыша Курганской области. Его обвиняют в покушении на убийство с особой жестокостью.

По сообщению пресс-службы регионального УМВД, мужчина 9 марта выпивал в квартире своей 40-летней сожительницы и поссорился с ней. В ходе конфликта он облил хозяйку легковоспламеняющейся жидкостью и чиркнул спичкой. Ночью информация поступила в полицию, а уже утром злоумышленник был задержан. 

В СУ СКР по Курганской области сообщили, что спасти потерпевшую удалось благодаря усилиям медиков. С многочисленными ожогами тела её доставили вертолётом санавиации в больницу областного центра и оказали квалифицированную помощь.

– С участием подозреваемого проведена проверка его показаний на месте, где он подробно рассказал о совершенном преступлении. В ближайшее время фигуранту будет предъявлено обвинение по ч.3 ст.30, п.«д» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью), – сообщили в СУ СКР по Курганской области. 

Алла Маковеева, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0