Ultimate magazine theme for WordPress.

Юные танцоры из Кургана стали чемпионами России

0 10


Календарь соревнований здесь

Юные танцоры из Кургана стали чемпионами России

Чемпионами России по танцевальному спорту в европейской программе стали курганцы Андрей Бессонов и Ева Немирова. За победу они боролись в Москве.

Чемпионат и Первенство России по танцевальному спорту стартовали в Москве 23 марта. В европейской программе соревновались 66 пар со всей страны. В итоге победу одержали юные танцоры из Кургана — Андрей Бессонов и Ева Немирова, сообщили в региональном спортуправлении. 

Юные танцоры из Кургана стали чемпионами России

Ранее ребята стали вице-чемпионами России по латиноамериканской программе. Теперь в копилке курганцев золотая и серебрянные медали Чемпионата.

Юные танцоры из Кургана стали чемпионами России

Тренируются медалисты в клубе «Art of Dance» на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Кургана.

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото управления по физической культуре и спорту Курганской области.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0