Ultimate magazine theme for WordPress.

Глава Кургана рассказала о работах на «Локомотиве»

0 43

Глава Кургана рассказала о работах на «Локомотиве»

Елена Ситникова на своей личной странице ВКонтакте рассказала, как проходит работа по реконструкции стадиона «Локомотив».

– Завершены все подготовительные работы: демонтированы трибуны, мачты, старое асфальтобетонное покрытие. Сейчас выполняются работы по планировке и благоустройству территории, прогулочных дорожек и велодорожек. Готовится щебеночное основание под различные площадки, тренажеры, скейт-парк и памп-трек, – пишет на своей странице глава города.

На данный момент смонтированы фундаменты под модульные блоки. Также проложили кабельную линию для освещения стадиона.

На днях планируется начать посев газонной травы и посадку деревьев.

При озеленении спортивно-рекреационного парка будут использованы неприхотливые сорта деревьев, такие как березы, шаровидные ивы, клены и рябина, пишет Ситникова.

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото с личной страницы ВКонтакте главы города Кургана Елены Ситниковой.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0