Ultimate magazine theme for WordPress.

Коммунальные новости: В Кургане почти на месяц перекрыли движение по улице Юлаева

0 4

Как стало известно сайту na45:

В Кургане почти на месяц перекрыли движение по улице Юлаева

В Кургане из-за устранения аварии на самотечном коллекторе диаметром 400 мм перекрыли движение всех видов транспорта по улице С. Юлаева.

Об ограничении движения по улице С. Юлаева сообщают в пресс-службе курганской мэрии. Запрет на движение транспорта действует на участке от жилого дома № 2а до дома № 1а по улице С. Юлаева, а также по переулку Попова от дома № 12 до пересечения с улицей С. Юлаева.

– Как сообщили в АО «Водный союз», для производства работ на ремонтируемом участке будет установлена временная перекачивающая станция, которая обеспечит штатное водоотведение. По периметру места раскопок будет установлено ограждение: сетка с сигнальными огнями, блоконаливные и бетонные блоки, – рассказывают в городской администрации

Проезд по улице будет запрещён до 21:00 19 февраля. После завершения работ благоустройство обещают восстановить в «зимнем» варианте.

Мария Мазина, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.

Источник: oblast45.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

google-site-verification=viNM222OwDUpo9fvyCurRsyNDbtJPPTlkrCiWEqnfr0